ул. Менделеева, д.16
Как доехать
+7 (8332) 62-13-74
Другие телефоны
Версия для слабовидящих
Главная
Видео
Новости
Карта сайта
Информация для пациента
Госпитализация при COVID-19
Для иногородних пациентов,поступающих в ЛОР отделение.
Запись к сурдологу-оториноларингологу
Формы и виды оказываемой бесплатной медицинской помощи
Критерии доступности
Бесплатная юридическая помощь.
Схема проезда
Образец договора
Справочная информация
Территориальная программа на 2023 год
Сроки ожидания мед. помощи и мероприятия по профилактике заболеваний
Порядок и условия предоставления медицинской помощи
Права застрахованных ФЗ №326
Права граждан ФЗ №323
Памятки при госпитализации
В хирургическое отделение
В педиатрическое отделение №1
В педиатрическое отделение №2
В педиатрическое отделение младшего возраста
В пульмонологическое отделение
В психоневрологическое отделение
В ЛОР отделение
В офтальмологическое отделение
Официальная информация
Вакансии
Кадровый состав
Квалифицированный потенциал медицинских работников
Руководители
Сведения о квалификационной категории руководителей
Кадровый потенциал
Структура больницы
Неотложная помощь
Подразделения
Режим работы
Сведения о больнице
Структура коечного фонда
Телефоны и отделения
Противодействие коррупции
Корпоративный контроль
Контролирующие организации
СМО
Анализ деятельности
Специальная оценка условий труда
Критерии доступности
Лицензии
Приказы
Целевое обучение
О нас
Историческая справка
Наши сервисы
Галлерея фото
Врачи
Услуги
Виды медицинской помощи
Перечень основания для отказа в оплате медицинской помоши
Платные услуги
Информация о врачах специалистах
Положение об организации платных услуг
Правила предоставления платных медицинских услуг
Прейскурант цен
Контакты
Обратная связь
Нужные телефоны
Врачи
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Муратова
Наталья Геннадьевна
Главный врач
Доктор медицинских наук
Мельникова
Наталья Владимировна
заместитель главного врача по медицинской части
Терёхин
Анатолий Викторович
заведующий отделом по организационно-методической работе и медицинской статистике-врач-методист
Высшая категория
Арнаутова
Ольга Петровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Высшая категория
Детская эндокринология
Зорина
Светлана Алексеевна
Заведующий педиатрическим отделением старшего возраста. Врач-детский эндокринолог
Высшая категория
Андрюхина
Оксана Анатольевна
врач-детский эндокринолог
Шантина
Ольга Олеговна
врач-детский эндокринолог
Высшая категория
Санников
Иван Михайлович
Врач-детский хирург
Аллергология и иммунология
Ишутинова
Анна Геннадьевна
врач-аллерголог-иммунолог
Меркурьева
Екатерина Николаевна
врач-аллерголог-иммунолог
Высшая категория
Анестезиология - реаниматология
Мосунов
Роман Николаевич
заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Арасланов
Рафаэль Вакильевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Корякова
Дарья Александровна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Вторая категория
Помелов
Сергей Аркадьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Сенников
Антон Сергеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Скорнякова
Татьяна Олеговна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Смирнов
Александр Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Новиков
Алексей Александрович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Пантюхина
Наталья Алексеевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Харлампиев
Алексей Андреевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Чемодин
Сергей Алексеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Дерматовенерология
Мамаева
Алина Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог
Гастроэнтерология
Черняева
Марина Валерьевна
врач-гастроэнтеролог
Батурова
Анна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Неонатология
Кочкина
Наталья Анатольевна
заведующий педиатрическим отделением для детей до года-врач-неонатолог
Высшая категория
Беляева
Юлия Леонидовна
врач-неонатолог
Высшая категория
Новиков
Николай Владимирович
врач-неонатолог
Патрушева
Наталья Рюриковна
врач-неонатолог
Высшая категория
Светлакова-Костючек
Елена Андреевна
врач-неонатолог
Тиунова
Татьяна Геннадьевна
врач-неонатолог
Юрлова
Алла Фёдоровна
врач-неонатолог
Пульмонология
Удалова
Анна Вениаминовна
заведующий пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог
Высшая категория
Ватлецева
Ольга Сергеевна
врач-пульмонолог
Михеева
Любовь Леонидовна
врач-пульмонолог
Первая категория
Анфайлова
Зинаида Ивановна
врач-аллерголог-иммунолог
Высшая категория
Неврология
Власова
Анна Михайловна
врач-невролог
Высшая категория
Ефремова
Светлана Евгеньевна
врач-невролог
Папулова
Анастасия Игоревна
врач-невролог
Крутихина
Ирина Леонидовна
Врач-невролог
Оториноларингология
Фуфачев
Владимир Алексеевич
Заведующий оториноларингологическим отделением,врач - оториноларинголог
Высшая категория
Катаев
Артём Викторович
врач-оториноларинголог
Стрижова
Надежда Александровна
врач-оториноларинголог
Первая категория
Урванцев
Андрей Михайлович
врач-оториноларинголог
Высшая категория
Курилов
Иннокентий Николаевич
врач-оториноларинголог
Высшая категория
Вылегжанина
Елена Валентиновна
врач-оториноларинголог
Первая категория
Чепурных
Наталья Сергеевна
врач-оториноларинголог
Вепрева
Елена Владимировна
старшая медсестра
Педиатрия
Юферева
Светлана Николаевна
врач-педиатр
Высшая категория
Чиркова
Елена Васильевна
старшая медсестра
Костина
Ирина Васильевна
старшая медсестра
Офтальмология
Егорчева
Елена Вениаминовна
заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог
Высшая категория
Коковихина
Татьяна Ивановна
врач-офтальмолог
Первая категория
Кузнецова
Валентина Владимировна
врач-офтальмолог
Вторая категория
Перминова
Марина Александровна
врач-офтальмолог
Первая категория
Буз
Наталья Владимировна
Врач-офтальмолог
Тюлькина
Ирина Александровна
врач-офтальмолог
Вторая категория
Муравьева
Елена Игоревна
врач-офтальмолог
Хлюпина
Людмила Степановна
старшая медсестра
Нефрология
Заболотских
Ольга Борисовна
врач-нефролог
Высшая категория
Эндоскопия
Зиновьева
Татьяна Владимировна
врач-эндоскопист
Высшая категория
Диетология
Казакова
Наталья Владимировна
врач-диетолог
Высшая категория
Акушерство и гинекология
Колотилова
Елена Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория
Функциональная диагностика
Коробейникова
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Высшая категория
Коцепалова
Елена Александровна
врач функциональной диагностики
Первая категория
Перескокова
Елена Витальевна
врач функциональной диагностики
Палькейкина
Елена Евгеньевна
врач функциональной диагностики
Рентгенология
Кошелева
Анна Вячеславовна
заведующий диагностическим отделением-врач-рентгенолог
Коччи
Евгения Юрьевна
врач-рентгенолог
Юкляевский
Сергей Владимирович
врач-рентгенолог
Высшая категория
Детская хирургия
Лапшин
Виталий Иванович
заведующий хирургическим отделением - врач детский хирург
Высшая категория
Мохирев
Александр Александрович
врач-детский хирург
Первая категория
Кузнецов
Сергей Юрьевич
врач-детский хирург
Высшая категория
Семакин
Александр Сергеевич
врач-детский хирург
Черных
Владимир Евгеньевич
врач-детский хирург
Высшая категория
Батуров
Максим Александрович
врач-детский хирург
Скобелев
Валентин Александрович
врач-детский хирург
Сухих
Николай Константинович
врач-детский хирург
Махнева
Виктория Анатольевна
врач-детский хирург
кандидат медицинских наук
Первая категория
Сырчин
Эдуард Федорович
Врач-детский хирург
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Санников
Иван Михайлович
Врач-детский хирург
Физиотерапия
Кузнецова
Вера Александровна
заведующий физиотерапевтическим отделением - врач - физиотерапевт
Высшая категория
Ультразвуковая диагностика
Сухих
Марина Михайловна
врач ультразвуковой диагностики
Гематология
Мустафина
Гульзада Нургаязовна
врач-гематолог
кандидат медицинских наук
Детская кардиология
Огородникова
Вера Леонидовна
врач-детский кардиолог
Приёмный покой
Кошкина
Оксана Романовна
заведующая приемно-диагностическим отделением - врач - педиатр
Долгушина
Анна Владимировна
врач-педиатр
Плюснина
Алена Геннадьевна
врач-педиатр
Кладова
Ольга Сергеевна
врач-педиатр
Шатова
Ольга Юрьевна
старшая медсестра
Психотерапия
Нейрохирургия
Ковязин
Михаил Дмитриевич
Врач-нейрохирург
Ревматология
Копчак
Ольга Леонидовна
врач-ревматолог
кандидат медицинских наук