Врачи

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Муратова <br> Наталья Геннадьевна
Муратова
Наталья Геннадьевна
Главный врач
Доктор медицинских наук
Мельникова<br>Наталья Владимировна
Мельникова
Наталья Владимировна
заместитель главного врача по медицинской части
Терёхин<br>Анатолий Викторович
Терёхин
Анатолий Викторович
заведующий отделом по организационно-методической работе и медицинской статистике-врач-методист
Высшая категория
Арнаутова <br> Ольга Петровна
Арнаутова
Ольга Петровна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Высшая категория

Детская эндокринология

Зорина<br>Светлана Алексеевна
Зорина
Светлана Алексеевна
Заведующий педиатрическим отделением старшего возраста. Врач-детский эндокринолог
Высшая категория
Андрюхина<br>Оксана Анатольевна
Андрюхина
Оксана Анатольевна
врач-детский эндокринолог
Шантина<br>Ольга Олеговна
Шантина
Ольга Олеговна
врач-детский эндокринолог
Высшая категория
Шабардина<br>Елена Андреевна
Шабардина
Елена Андреевна
Врач-детский эндокринолог

Аллергология и иммунология

Исраелян<br>Мария Арсеновна
Исраелян
Мария Арсеновна
врач-аллерголог-иммунолог
Ишутинова<br>Анна Геннадьевна
Ишутинова
Анна Геннадьевна
врач-аллерголог-иммунолог
Меркурьева<br>Екатерина Николаевна
Меркурьева
Екатерина Николаевна
врач-аллерголог-иммунолог
Высшая категория

Анестезиология - реаниматология

Мосунов<br>Роман Николаевич
Мосунов
Роман Николаевич
заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Арасланов<br>Рафаэль Вакильевич
Арасланов
Рафаэль Вакильевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Корякова<br>Дарья Александровна
Корякова
Дарья Александровна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Вторая категория
Помелов<br>Сергей Аркадьевич
Помелов
Сергей Аркадьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Сенников<br>Антон Сергеевич
Сенников
Антон Сергеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Скорнякова<br>Татьяна Олеговна
Скорнякова
Татьяна Олеговна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Смирнов<br>Александр Владимирович
Смирнов
Александр Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Новиков<br>Алексей Александрович
Новиков
Алексей Александрович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Пантюхина<br>Наталья Алексеевна
Пантюхина
Наталья Алексеевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Харлампиев <br>Алексей Андреевич
Харлампиев
Алексей Андреевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Чемодин <br>Сергей Алексеевич
Чемодин
Сергей Алексеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог

Дерматовенерология

Халевина<br>Елена Владимировна
Халевина
Елена Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Мамаева<br>Алина Евгеньевна
Мамаева
Алина Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог

Гастроэнтерология

Черняева<br>Марина Валерьевна
Черняева
Марина Валерьевна
врач-гастроэнтеролог
Батурова<br>Анна Владимировна
Батурова
Анна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог

Неонатология

Кочкина<br>Наталья Анатольевна
Кочкина
Наталья Анатольевна
заведующий педиатрическим отделением для детей до года-врач-неонатолог
Высшая категория
Беляева<br>Юлия Леонидовна
Беляева
Юлия Леонидовна
врач-неонатолог
Высшая категория
Новиков<br>Николай Владимирович
Новиков
Николай Владимирович
врач-неонатолог
Патрушева<br>Наталья Рюриковна
Патрушева
Наталья Рюриковна
врач-неонатолог
Высшая категория
Светлакова-Костючек<br>Елена Андреевна
Светлакова-Костючек
Елена Андреевна
врач-неонатолог
Тиунова<br>Татьяна Геннадьевна
Тиунова
Татьяна Геннадьевна
врач-неонатолог
Юрлова<br>Алла Фёдоровна
Юрлова
Алла Фёдоровна
врач-неонатолог

Пульмонология

Удалова<br>Анна Вениаминовна
Удалова
Анна Вениаминовна
заведующий пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог
Высшая категория
Ватлецева<br>Ольга Сергеевна
Ватлецева
Ольга Сергеевна
врач-пульмонолог
Михеева<br>Любовь Леонидовна
Михеева
Любовь Леонидовна
врач-пульмонолог
Первая категория
Анфайлова<br>Зинаида Ивановна
Анфайлова
Зинаида Ивановна
врач-аллерголог-иммунолог
Высшая категория

Неврология

Власова<br>Анна Михайловна
Власова
Анна Михайловна
врач-невролог
Высшая категория
Ефремова<br>Светлана Евгеньевна
Ефремова
Светлана Евгеньевна
врач-невролог
Колотова<br>Анжелика Валериевна
Колотова
Анжелика Валериевна
врач-невролог
Папулова <br>Анастасия Игоревна
Папулова
Анастасия Игоревна
врач-невролог

Оториноларингология

Фуфачев<br>Владимир Алексеевич
Фуфачев
Владимир Алексеевич
Заведующий оториноларингологическим отделением,врач - оториноларинголог
Высшая категория
Катаев<br>Артём Викторович
Катаев
Артём Викторович
врач-оториноларинголог
Кириллова<br>Валентина Николаевна
Кириллова
Валентина Николаевна
врач-оториноларинголог
Россинская<br>Татьяна Григорьевна
Россинская
Татьяна Григорьевна
врач-сурдолог-оториноларинголог
Высшая категория
Стрижова<br>Надежда Александровна
Стрижова
Надежда Александровна
врач-оториноларинголог
Первая категория
Урванцев<br>Андрей Михайлович
Урванцев
Андрей Михайлович
врач-оториноларинголог
Высшая категория
Курилов <br> Иннокентий Николаевич
Курилов
Иннокентий Николаевич
врач-оториноларинголог
Высшая категория
Вылегжанина <br>Елена Валентиновна
Вылегжанина
Елена Валентиновна
врач-оториноларинголог
Первая категория
Чепурных<br> Наталья Сергеевна
Чепурных
Наталья Сергеевна
врач-оториноларинголог
Вепрева<br>Елена Владимировна
Вепрева
Елена Владимировна
старшая медсестра

Педиатрия

Погудин<br>Илья Владимирович
Погудин
Илья Владимирович
врач-педиатр
Юферева<br>Светлана Николаевна
Юферева
Светлана Николаевна
врач-педиатр
Высшая категория
Чиркова<br>Елена Васильевна
Чиркова
Елена Васильевна
старшая медсестра
Костина<br>Ирина Васильевна
Костина
Ирина Васильевна
старшая медсестра

Офтальмология

Егорчева<br>Елена Вениаминовна
Егорчева
Елена Вениаминовна
заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог
Высшая категория
Коковихина<br>Татьяна Ивановна
Коковихина
Татьяна Ивановна
врач-офтальмолог
Первая категория
Кузнецова<br>Валентина Владимировна
Кузнецова
Валентина Владимировна
врач-офтальмолог
Вторая категория
Перминова<br>Марина Александровна
Перминова
Марина Александровна
врач-офтальмолог
Первая категория
Буз<br> Наталья Владимировна
Буз
Наталья Владимировна
Врач-офтальмолог
Тюлькина<br>Ирина Александровна
Тюлькина
Ирина Александровна
врач-офтальмолог
Вторая категория
Муравьева<br>Елена Игоревна
Муравьева
Елена Игоревна
врач-офтальмолог
Хлюпина<br>Людмила Степановна
Хлюпина
Людмила Степановна
старшая медсестра

Нефрология

Заболотских<br>Ольга Борисовна
Заболотских
Ольга Борисовна
врач-нефролог
Высшая категория

Эндоскопия

Зиновьева<br>Татьяна Владимировна
Зиновьева
Татьяна Владимировна
врач-эндоскопист
Высшая категория

Диетология

Казакова<br>Наталья Владимировна
Казакова
Наталья Владимировна
врач-диетолог
Высшая категория

Акушерство и гинекология

Колотилова<br>Елена Сергеевна
Колотилова
Елена Сергеевна
врач-акушер-гинеколог
Высшая категория

Функциональная диагностика

Коробейникова<br>Татьяна Викторовна
Коробейникова
Татьяна Викторовна
врач функциональной диагностики
Высшая категория
Коцепалова<br>Елена Александровна
Коцепалова
Елена Александровна
врач функциональной диагностики
Первая категория
Перескокова<br>Елена Витальевна
Перескокова
Елена Витальевна
врач функциональной диагностики
Палькейкина<br>Елена Евгеньевна
Палькейкина
Елена Евгеньевна
врач функциональной диагностики

Рентгенология

Кошелева<br>Анна Вячеславовна
Кошелева
Анна Вячеславовна
заведующий диагностическим отделением-врач-рентгенолог
Коччи<br>Евгения Юрьевна
Коччи
Евгения Юрьевна
врач-рентгенолог
Юкляевский<br>Сергей Владимирович
Юкляевский
Сергей Владимирович
врач-рентгенолог
Высшая категория

Детская хирургия

Лапшин<br>Виталий Иванович
Лапшин
Виталий Иванович
заведующий хирургическим отделением - врач детский хирург
Высшая категория
Мохирев<br>Александр Александрович
Мохирев
Александр Александрович
врач-детский хирург
Первая категория
Кузнецов<br>Сергей Юрьевич
Кузнецов
Сергей Юрьевич
врач-детский хирург
Высшая категория
Семакин<br>Александр Сергеевич
Семакин
Александр Сергеевич
врач-детский хирург
Черных<br>Владимир Евгеньевич
Черных
Владимир Евгеньевич
врач-детский хирург
Высшая категория
Батуров<br>Максим Александрович
Батуров
Максим Александрович
врач-детский хирург
Скобелев<br>Валентин Александрович
Скобелев
Валентин Александрович
врач-детский хирург
Сухих<br>Николай Константинович
Сухих
Николай Константинович
врач-детский хирург
Галкина <br> Марина Витальевна
Галкина
Марина Витальевна
Врач-детский хирург
Махнева <br> Виктория Анатольевна
Махнева
Виктория Анатольевна
врач-детский хирург
кандидат медицинских наук
Первая категория
Сырчин<br> Эдуард Федорович
Сырчин
Эдуард Федорович
Врач-детский хирург
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Обухова<br>Светлана Леонидовна
Обухова
Светлана Леонидовна
старшая медсестра

Физиотерапия

Кузнецова<br>Вера Александровна
Кузнецова
Вера Александровна
заведующий физиотерапевтическим отделением - врач - физиотерапевт
Высшая категория

Ультразвуковая диагностика

Сухих<br>Марина Михайловна
Сухих
Марина Михайловна
врач ультразвуковой диагностики

Гематология

Мустафина<br>Гульзада Нургаязовна
Мустафина
Гульзада Нургаязовна
врач-гематолог
кандидат медицинских наук

Детская кардиология

Огородникова<br>Вера Леонидовна
Огородникова
Вера Леонидовна
врач-детский кардиолог

Приёмный покой

Кошкина<br>Оксана Романовна
Кошкина
Оксана Романовна
заведующая приемно-диагностическим отделением - врач - педиатр
Долгушина<br>Анна Владимировна
Долгушина
Анна Владимировна
врач-педиатр
Плюснина<br>Алена Геннадьевна
Плюснина
Алена Геннадьевна
врач-педиатр
Маркова<br>Елена Григорьевна
Маркова
Елена Григорьевна
врач-педиатр
Кладова<br>Ольга Сергеевна
Кладова
Ольга Сергеевна
врач-педиатр
Шатова<br>Ольга Юрьевна
Шатова
Ольга Юрьевна
старшая медсестра

Психотерапия

Нейрохирургия

Востриков<br>Николай Андреевич
Востриков
Николай Андреевич
Врач-нейрохирург

Ревматология

Копчак<br>Ольга Леонидовна
Копчак
Ольга Леонидовна
врач-ревматолог
кандидат медицинских наук